Здесь вы можете задать интересующий Вас вопрос священнику.

Пожалуйста, воспользуйтесь для этого нижеприведенной контактной формой
«Добавить комментарий. Комментарий».

Вопрос священнику: 2 комментария

1. Дарья

Здравствуйте! Прошу Вас рассмотреть вариант сбора пожертвований на храм путем установки ящика для денег например в ближайшем магазине «птица» , потому что способ с перечислением денег не всем удобен, а так поучаствовать в строительстве смогли бы абсолютно все желающие.

2. Огородов Сергей Николаевич

Братие и сестры!
    Предлагаем Вам свои услуги по изготовлению изделий и выполнению строительно-монтажных работ.
    Если Вас заинтересовало наше предложение, мы рады взаимному сотрудничеству.

С уважением,
    заместитель директора по маркетингу ООО»Виста-К»
    С.Н.Огородов
    тел/факс 83519166834
    сот.тел.(89222397757)

СПРАВКА ПРЕДПРИЯТИЯ.

Наше объединение с 1995 года тесно связано с возрождением православных храмов и церквей.
    В марте 1995 года участвовали в строительстве «Храма Христа Спасителя» в гМоскве. Мы тесно сотрудничаем со многими регионами России и Зарубежья в плане восстановления и реконструкции культовых объектов и сооружений.
    Предприятие имеет мощную производственную базу, современное отечественное оборудование с применением новейших технологий. Завод, расположенный в г. Трехгорном и в г.Юрюзань Челябинской области, площадью 2500 м2., может выпускать до 80 тонн металлоконструкций в месяц. Прокатывать кровельный лист толщиной от 0,5 до 1,2 мм. и объемом до 20000 м2. в месяц.
    Нами выполнены строительно-монтажные работы более чем на 100 Храмах, а именно:
    Храм Христа Спасителя г. Москва; Храм «Петра и Павла» г. Когалым; «Свято-Никольский» Храм г. Салехард; «Храм Святой Троицы» пос. Пойковский; «Храм Преображения Господня» г. Муравленко; Храм «Покрова Пресвятой Богородицы» г. Ханты-Мансийск; Храм в честь «Преображения Господня» г. Сургут; Храм в честь «Преподобного Сергия Радонежского» г. Югорск; Храм «Рождества Христово» г. Нижневартовск; Храм в честь «Иконы Божьей Матери» г. Лангепас; Храм «Софийского Собора» г. Лаишево; Семеновский Кафедральный Собор г. Челябинск; Морской православный Храм «Спас-на- Водах» г. Мурманск; Храм Михаила Архангела п. Коелга; Стефановский Кафедральный Собор г. Сыктывкар; г. Самара «Храм Георгия Победоносца», Часовня при УВД ГАИ, Православный Храм по ул. Мичурина, Кирилло-мефодиевский Собор; Храм Владимирской иконы Божьей Матери г. Северск; «Свято-Никольский» Храм г. Тарко-Сале; Кафедральный Собор г. Уфа; «Православная церковь» п. Ульяновка, РТ; «Храм Богоявления» г.Миасс; «Храм Христа Спасителя» г. Бани-Лука, Босния и Герцеговина; «Церковно-приходской комплекс» г. Губкинский; Храм «Рождества Пресвятой Богородицы» г. Варна; Храм «Успения Пресвятой Богородицы» г. Саратов; Богоявленский Храм и Монастырь п. Верхняя Курья г. Пермь; Церковь «Успения Пресвятой Богородицы» п. Селиярово ХМАО; «Свято-Петро-Павловский» Храм г. Аша; «Православный Храм» п. Пурпе ЯНАО; г. Канск Храм «Святых Петра и Павла»; Храм «Рождества Пресвятой Богородицы» п. Урай; «Свято-Никольский Храм» Мурманская область «Полярные зори»; г. Алатырь Чувашская Республика «Женский монастырь»; г. Тирасполь Приднестровская область «Православный Храм»; Храм «Рождество Пресвятой Богородицы» г. Кириши; «Храм Покрова Пресвятой Богородицы» г. Трехгорный; «Храм во имя Преподобного Серафима Саровского» г. Чеускино; г. Копейск «Храм Святого Сергия Радонежского»;г.Житикара(KZ) «Православная церковь св.Пантейлемона»;г.Костанай(КZ) «Православный Храм»; и другие объекты.

Наше предприятие предлагает выполнение строительно-монтажных работ по следующим наименованиям.
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЮ КУЛЬТОВЫХ СООРУЖЕНИЙ
    — ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ, МОНТАЖ КУПОЛОВ, БАРАБАНОВ, КРЕСТОВ И ПОДКРЕСТНЫХ ШАРОВ
    — ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО УБРАНСТВА
    (иконостасы, художественное литье)
    — КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
    — ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ
    МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
    (арки, своды, фермы, колонны)
    — ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ МОНТАЖ
    ОГРАЖДЕНИЙ, ОКОННЫХ РЕШЕТОК

КУПОЛА И КРЕСТЫ
    — ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
    — НИТРИД-ТИТАНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ «ПОД ЗОЛОТО»,
    ОКСИД-ТИТАНОВЫМ «ПОД МЕДЬ»
    — ИМЕЮТ СРОК СЛУЖБЫ НЕ МЕНЕЕ 100 ЛЕТ
    КРОВЛЯ
    -ИЗ ОЦИНКОВАННОГО ЛИСТА С ПОЛИМЕРНЫМ
    (лакокрасочным) покрытием по финской технологии
    (включая покрытия порошковыми красками)
    — ИЗ ЛИСТОВОЙ МЕДИ
    — ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
    НИТРИД-ТИТАНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ «ПОД ЗОЛОТО»,
    ОКСИД-ТИТАНОВЫМ «ПОД МЕДЬ»

Наше предприятие имеет собственную производственную базу и современное зарубежное оборудование, в работе используются новейшие технологии. У нас имеется богатый опыт в изготовлении сложных металлоконструкций для культовых сооружений.

НА ВСЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИМЕЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ

456120, Россия, Челябинская обл., г. Юрюзань, пер. Помелова, 1a