С Божией помощью удалось устроить р.б. Анатолия в дом интернат с. Большие Березняки

Дорогие братья и сестры!

Хотим поделиться с Вами радостью! Усилиями нашего прихода с Божией помощью удалось устроить р.б. Анатолия в дом интернат с. Большие Березняки.

Анатолий долгое время проживал на улице в шалаше с собаками у мусорных баков, расположенных по Александровскому шоссе, где находится заправка "Лукойл". Может быть некоторые из Вас, проезжая мимо, замечали загорелого человека, копающегося в мусоре. Когда Анатолий заболел и совсем ослаб, его привёз к нам неравнодушный человек, который подкармливал его в течение нескольких лет. На нашем приходе он окреп и прожил почти полтора года. Так как у него не было паспорта и он не получал пенсионного пособия прихожанами нашего храма была проведена немалая работа по оформлению документов. 13 октября мы провожали Анатолия в пансионат и думаем, что он там найдёт новых друзей и уход профессионалов.